Традиционный ежемесячный выпуск журнала “Брайтон сегодня”.

Многие считают, что я снимаю Брайтон исключительно для того, чтобы снискать себе славу и подтрунить над его жителями. Ошибочно и то, и другое. Славы мне это пока еще никакой не принесло. Только одна ругань в комментах. Специально издеваться над кем-то в мои планы тоже не входит. Я лишь фиксирую моменты, которые попадаются мне во время коротких прогулок и пытаюсь сохранить при помощи фотографии образы, которых скоро не будет. Уверен, что возьмись регулярно фотографировать Брайтон кто-то другой, вышли бы совсем другие картинки. Я уже писал, что рад бы снимать улыбающихся людей и красивых девушек (а там есть и то и другое), но в мой объектив попадается то, что попадается. С красивыми девушками, кстати, вообще какая-то непонятная фигня. Большинство фоток с ними просто не получается. То фокус не там, то лицо в кадр не попадает, то еще что-нибудь. А потом люди смотрят фотки и говорят, что в Нью-Йорке с красотой все плохо. Все на самом деле не так. Просто мой Кэнон почему-то не хочет эту красоту снимать.

1. Мексиканец обрусел. Кстати, многие мексиканцы работающие грузчиками в русских магазинах Брайтона довольно неплохо говорят по-русски.

Meksikanec obrusel. Kstati, mnogie meksikancy rabotausie gruzcikami v russkih magazinah Brajtona dovolʹno neploho govorat po-russki.

2. Проблемы ассимиляции.

Problemy assimilacii.

5. Рядом с пляжем.

Radom s plazem.

6. Настоящее догнало прошлое.

Nastoasee dognalo prosloe.

18. Я только на фото заметил выражение их лиц. Не знаю, что там случилось у меня за спиной.

A tolʹko na foto zametil vyrazenie ih lic. Ne znau, cto tam slucilosʹ u mena za spinoj.

23. Пьяненькие мексиканцы выясняют отношения.

Pʹanenʹkie meksikancy vyasnaut otnosenia.

29. Когда всю жизнь мечтал о Гарлеме, а попал на Брайтон.

Kogda vsu ziznʹ mectal o Garleme, a popal na Brajton.