Временный дом найден! Проблема решена. Всем огромное спасибо!

Невероятно, как много человек откликнулись на мою просьбу о помощи. Поступило множество предложений: от квартиры в Верхнем Ист-Сайде Манхэттена до домов в Нью-Йорке, Пенсильвании и Нью-Джерси. Что-то за деньги, что-то (большинство) вообще бесплатно. Кто-то приглашал пожить к себе, а кто-то дал наводку на подходящее жилье в аренду. А еще поступила куча приглашений из разных штатов. Мы, в итоге, остановились на варианте который предложили наши знакомые, которые тоже прочитали пост и только оттуда узнали о нашей проблеме 🙂 Это совсем рядом с тем домом откуда мы съезжаем и максимально удобно по всем параметрам. В любом случае, всем огромное спасибо, что откликнулись!

Не серчайте, если случайно пропустил ваше предложение в комментах. Их такое количество, что я немного в них утонул. В личку вроде всем ответил, но сейчас еще раз гляну на всякий случай.

P.S. Люди, которые начали фантазировать насчет моей личной жизни и обвинять меня в чем-то вообще не зная ни меня, ни нашей с женой ситуации были отправлены в бан. Мой пост был совершенно не об этом, никаких советов я не спрашивал, свое мнение не навязывал и чужим не интересовался. От прочитанного остался настолько неприятный осадок, что я, наверное, пока буду избегать написания постов на личную тему .

Картинка исключительно для привлечения внимания 🙂