Я уже третий час пытаюсь выложить фотки с прогулкой по Нью-Йорку и не могу это сделать. Когда нажимаю кнопочку POST то все тупо сначала зависает, а потом пропадает. Наученный горьким опытом (это уже не в первый раз происходит) я писал текст в гугл-документах, но все подписи, которые делал уже к самим фоткам в фейсбуке, к сожалению, исчезли. Я пытаюсь сделать все заново, но теперь не прогружает фотографии вообще. Сделал все как рекомендует их саппорт в подобных ситуациях, написал заново кучу подписей и снова все потерял. Ко всем идиотским банам и цензуре теперь можно еще добавить и проблемы с созданием постов. Что сказать. Верной дорогой идет платформа. Чтобы когда она наконец окончательно сдохнет, никому не было ее жалко.

Поддержки нет, уважения к людям которые создают контент и генерят фейсбуку трафик тоже не наблюдается. Про монетизацию я вообще молчу. Но уходить тупо некуда. Инстаграмм я так и не смог полюбить. ЖЖ давно умер и плохо пахнет. Телеграм в моем случае не взлетел. Всякие вконтакты, дзены и простихоспади одноклассники по понятным причинам вообще не вариант. Так что скорее всего когда фейсбук погубит себя, то он утащит за собой еще кучу старперов, типа меня, которые зачем-то тут до сих пор пишут. И на этом все мучения закончатся. Дальше будем смотреть лишь короткие вертикальные ролики с танцующими тиктокерами.

Специально написал этот пост, чтобы выпустить пар и проверить может ли фейсбук проглотить одно фото и текст. Как оказалось может. А вот текст и 36 фоток с подписями уже не может почему-то… Три часа жизни реально жалко…