Чот я совсем из онлайновой жизни выпал. Последний месяц был настолько насыщен работой, делами и проблемами, что я перестал следить за тем, что происходит, писать, заглядывать в фейсбук и проверять сообщения. Прошу прощения если кого подвел, но сил не было совсем. После такого больше всего хочется оказаться где-нибудь в лесной глуши, где не работает телефон, нет интернета и, может быть, даже нет электричества. С удовольствием пожил бы так недельку другую отшельником и перечитал все лежащие на полках книги.

Но так как такого места нет, да и с детьми такой номер провернуть не получится, то я просто потупил несколько дней гуляя на природе и возвращаюсь к жизни. Начну с любимой темы нью-йоркских промзон. Проезжал там на прошлой неделе и пофоткал немного. Может показаться,что это какие-то задворки, но это район Куинса, который находится по другую сторону Ист-Ривер от Мидтауна Манхэттена. До Центрального парка оттуда, можно сказать, рукой подать,но насколько другая атмосфера.

1. Стрипклуб “Сладкие папики” под эстакадой дороги Лонг-Айленд-экспрессуэй.

2. Нью-Йоркские каникулы Уолтера Уайта.

3. Нашел на территории старого нефтеналивного терминала чью-то заначку со старыми Мерседесами.

4. Curb your ego.

5. Интересный тротуар с залитыми бетоном ячейками.

6. Похоже, киношники забыли машину.

7. Новый мост Костюшко.

8. Забор кладбища Голгофа.

9. Эстетика проводов.

10. Кошерная еда.

11. Старые заправочные колонки.

12. Самый известный благодаря кино нью-йоркский дайнер. Здесь когда-то снимали сцену из Славных парней, поэтому он так и называется. Атмосфера такая, что так и хочется зайти внутрь и совершить какую-нибудь сомнительную сделку.

13. Легендарные нью-йоркские дороги и китайская продуктовая база.

14. Мафиозная компания, которая занимается бетоном.

15. Дилерский центр Петербилт.

16. Гуси.

19. Все три продаются.

20. Классический расписной чайнатаун-трак.

21. Новый офис компании Колоссал-медиа, которая занимается рисованной рекламой.

22. Очень круто.

23. Впрочем, так и должно быть у такой компании. Находится все это в абсолютно пустеющей на ночь промзоне и выглядит совершенно бомбически.

24. Стрип-клуюб и компания по окэшиванию чеков.

25. На стене целевая реклама увеличения груди в кредит.