Решил напрячься изо всех сил и наконец доделать солянку, которую не мог доделать уже вторую неделю. Все вроде просто, но времени катастрофически не хватает. А тут случился такой повод, что надо хоть как-то да отметиться. Ведь не каждый год тебе исполняется четыре с ноликом. Странное, надо сказать, число. Немного, я бы даже сказал, магическое. Никогда не придавал значения смене лет, а тут почти физически ощутил тяжесть перехода из одного десятка в другой. В последнюю неделю было как-то особенно трудно и казалось, будто бы я собственноручно перелистываю свою жизнь страницу за страницей. Только я очень маленький, а листы огромные и очень неохотно переворачиваются. Сейчас часы пробили полночь и вроде отпустило. Теперь вот сижу и думаю над тем, как человеку, который всю жизнь обходил факт своего дня рождения стороной об этом написать. Что сказать по этому поводу и нужно ли это вообще. В итоге решил, что лучше, наверное, ничего не писать, а просто взять и выложить фотки. Что и делаю (тут самое время перейти по ссылке ниже)

https://samsebeskazal.com/2017/08/nyu-jorkskaya-solyanka-lxxix/

В качестве послесловия воспользуюсь шансом и напрошусь на подарок. У меня умер основной рабочий объектив и снимать приходится на то, что шло в комплекте. То есть на дешевый китовый 18-55мм. А без грусти на результат этих съемок у меня смотреть почему-то уже не получается. В общем, отложил немного денег, друзья еще обещали подкинуть по поводу, но если вдруг вам захочется тоже поддержать мое скромное творчество долларом другим, то вы знаете, куда слать. А если не знаете, то шлите на paypal: samsebeskazal@gmail.com или yandex: 410011491398878. Сумма не имеет совершенно никакого значения. Ведь с миру по нитке – голому рубашка. Все собранные средства будут потрачены на апгрейд фототехники. Со своей стороны могу предложить файл любой своей фотографии в максимальном разрешении, да пообещать что и дальше буду наблюдать, снимать и выкладывать.

Всем спасибо за поздравления и вообще.

P.S. Если вы хотите получить мою фотографию, то пожалуйста укажите в комментариях к переводу какую именно и куда слать, чтобы я смог потом разобраться.