Вчера вечером в Ист-Вилладже подходит ко мне чувак и говорит – сфотографируй меня, брат. Ну очень надо. Кто такой не знаю. Видел я его, естественно, первый раз в жизни. Одет был прилично и ничего не просил, кроме снимка. Правда на всю правую щеку огромная татуировка в виде символа доллара $, но для того района это не самое страшное. В общем, как такому отказать. Он долго примерялся и встал в позу. Я сфотографировал.

samsebeskazal.livejournal.com-01608.jpg

Он подошел, посмотрел на экран и остался недоволен результатом. Глубоко задумался, вернулся на место, подтянул левую штанину, поменял позу и говорит – еще давай меня сфотай.


samsebeskazal.livejournal.com-01614.jpg

Опять промах. Опять не то. Давай еще.

samsebeskazal.livejournal.com-01617.jpg

Еще.

samsebeskazal.livejournal.com-01620.jpg

В общем снимков двадцать я сделал прежде, чем мне это занятие надоело. А он все не унимался. Пришлось сослаться на неотложные дела, получить бумажку с нечитаемым адресом электронной почты и расстаться друзьями.

На видео можете посмотреть, как выглядит один из популярных у молодежи тусовочных районов Манхеттена "St. Mark's Place" в пятницу вечером. На часах 21.00. В час ночи там все бурлило точно так же.

Мой Facebook, куда я каждый день выкладываю то, что мне нравится, но не попадает под формат блога.
Мой канал на youtube, куда я регулярно выкладываю видео. Часть из них попадает в блог, а часть доступна к просмотру только там.