Вчера стал случайным свидетелем того, как папарацци караулили какую-то знаменитость.

Заметив у дверей одного из отелей на Манхеттене большую группу людей с фотоаппаратами я решил остановится и посмотреть, чем дело кончится. Присел на скамейку во дворике неподалеку и принялся наблюдать. Через пять минут среди фотографов началось бурление и парочка папарацци кинулась с камерами наперевес в моем направлении.


Потом остальные тоже сообразили с какой стороны приближается объект и тоже стали снимать. Сами папарацци очень смешные и совсем не такие, какими я их себе представлял. Внешне они почему-то больше похожи на безработных, чем на фотографов. Но может это маскировка и они сливаются с толпой. Один из них был с женой и грудным малышом в коляске. Жена с ребенком терпеливо ждали за углом пока папа работает.

Знаменитости специально вышли из  машины за квартал и неторопливо прогуливались к отелю, чтобы показать себя и свое чадо со всех сторон. Периодически останавливались и поправляли прическу и шляпу у ребенка.

Сумки из магазина несла няня ребенка.

Чувак на меня посмотрел с некоторым недоумением. Мало того, что я снимал с другой стороны, так еще и какой-то фигней вместо нормальной камеры.

Самое смешное, что я так и не понял кто это был 🙂 Вы случайно не в курсе? 🙂 А то мучаюсь второй день.

UPD: Фото с другой стороны 🙂