Не знаю, что дает эта награда. Не знаю сделает ли она меня счастливие или богаче. Возможно, что ее можно сдать в ломбард или обменять на 1 000 жетонов, а может даже и этого не дадут. Но это первое, что я получил со времен учебы в школе. Тогда за участие в городских соревнованиях по тхеквандо мне дали набор открыток с изображением российских императоров. Не знаю какая связь была между русскими царями и корейским боевым искусством, но дали почему-то именно их. И еще желтый пояс с зеленой полосой, что стало моим высшим достижением в спорте до момента изобретения рынды года.

samsebeskazal.livejournal.com-04182.jpg

В любом случае я всегда говорю спасибо. Как коренной петербуржец, и как просто хорошо воспитанный человек (спасибо маме и папе). При этом я совершенно асоциальный тип, и не выкладываю свои фото, не отправляю ролики на церемонию и не пишу в твиттер. Но спасибо я говорю всегда.

Так вот, спасибо всем вам, читающим и пишущим. Без вас не было бы меня и этого блога, который отнимает у меня все свободное время, но делает самым счастливым человеком на свете. Еще большое спасибо супу. Без вас бы не было куда писать, на что ругаться и о чем спорит с женой. Это дорогого стоит. Ну и естественно, что меня бы никто не читал. Я это тоже это прекрасно понимаю.

Спасибо вам всем за то, что вы не смотря ни на что и вопреки всему читаете, комментируете и поддерживаете это блог! Сенькью вери мач!

Ваш Денис, он же Samsebeskazal, он же я.