Глядя на кадры Лукашенко облетающего Минск и потом выходящего из своего вертолета с автоматом в руках не могу еще раз не отметить насколько он неадекватен. Многотысячные толпы людей уже который день собираются по всей стране в знак протеста, а у него в голове кукловоды с запада, лязг гусениц на границе, попытка захвата Гродно и происки США. В Минске сегодня вышло больше ста тысяч человек, а он летит каким-то своим маршрутом над пустыми проспектами и комментирует это словами: “Как крысы разбежались”. Чуваку очень даже нежно говорят, что ты, мол, проиграл и уходи уже по-хорошему, а он в ответ лишь огрызается, делает вид что ничего не происходит и продолжает жить в своем собственном мире, где колосится рожь, гудят комбайны и неослабевающая 80% поддержка народа. Реальная такая шизофрения с расстройством мышления и восприятия, сопровожадающаяся бредом с галлюцинациями.

У группы B-52’s есть такая классная песня “Private Idaho” смысл которой долгие годы был не до конца понятен. Так вот мне кажется, то там поется о Лукашенко который как раз живет в своем собственном частном Айдахо (штат в котором выращивают больше всего картофеля в США) и полностью потерял связь с реальностью. Случай был бы даже интересен с медицинской точки зрения, но у безумного тирана пока еще в руках власть и сила, которой можно много чего наломать. И он все еще собирается с кем-то разбираться.

Беларусы невероятные и проводят революцию в революции. Оказывается в борьбе за свои права и свободы можно не иметь харизматичного лидера, не громить магазины, не нападать на полицию и не жечь чужое имущество, а так же убирать за собой мусор и вообще вести себя как настоящий беларус. Даже после того как тебя зверски бьют и пытают. Желаю им выстоять и победить. По-другому быть просто не может. Джина с бело-красным флагом уже нельзя загнать обратно в лампу.

А еще я заметил, что окончательно умерло телевидение. Все эти тысячи матерых профессионалов обслуживающих эфир и кладущие в умы зрителей уже пережеванную пищу остались никому не нужны, а за происходящим можно даже с бОльшим интересом наблюдать через телеграм, стримы и новостные ленты сайтов. Думаю, что смерть зомбоящика одна из причин почему сейчас в мире столько всего происходит. Выросло уже не одно поколение которое получает информацию совершенно другими способами, иначе принимает решения и вот наконец они перестали соглашаться с тем, что происходит вокруг. А повлиять на это уже никак не возможно. Тупое отключение интернета не работает, так как на него уже давным-давно завязано все вокруг.

Жыве Беларусь! Живи Навальный! Такие вот у нас сегодня лозунги.

Ну а ненормальному дедушке с автоматом без рожка я поставлю песню – https://youtu.be/yXmnmvDl-ao

You’re livin’ in your own Private Idaho, Idaho
You’re out of control, the rivers that roll
You fell into the water and down to Idaho
Get out of that state
Get out of the state you’re in
You better beware
https://youtu.be/yXmnmvDl-ao