1-го апреля американскому актеру и певецу Брайану Митчеллу поставили диагноз COVID-19 и он ушел на самоизоляцию. Спустя неделю его состояние улучшилось и теперь он каждый день в 7 вечера поет для всех желающих из окна своей квартиры на углу Бродвея и 98-й улицы. Пению предшествуют длительные аплодисменты а адрес врачей, полицейских, пожарных, водителей автобусов и всех тех, кто борется с заразой и поддерживает сегодняшний непростую жизнь города. Поддержать певца и послушать его голос ежедневно собирается большое количество соскучившихся по людям и развлечениям манхэттенцев.

Про социальную дистанцию писать ничего не буду. Пока люди по одиночке, они себя еще хоть как-то контролируют, но как только собирается толпа, то все дружно о ней забывают. Хорошо, что у нас ввели обязательное ношение масок в таких случаях. Полиция, которая, как бы, должна пресекать такое и штрафовать за нарушение запрета на сборища, никак не реагирует. Единственный приехавший коп сам с удовольствием присоединился к аплодисментам и снял видео себе на телефон. Правда, в отличии от многих, он встал на приличном удалении от происходящего.

На видео этот момент с 19.15 – https://youtu.be/3QJRjSKL9tg?t=1154
Еще в ролике немного из моей вылазки на север Манхэттена и в Бронкс. Там, например, я встретил лоток торгующий овощами и фруктами, где товар можно получить бесплатно, если у вас нет денег.
.
.
.
https://samsebeskazal.com/supportme/