Женщины улыбаются, подмигивают и буквально готовы броситься на шею. Мужчины подходят, заводят дружескую беседу и жмут руку. Дети смеются и готовы тебя обнять, будто ты их отец, а не посторонний чувак из супермаркета. И все потому, что у тебя в тележке четыре упаковки воды и все хотят знать, где ты ее взял. Ведь она кончилась. Как и туалетная бумага, бумажные полотенца, рис, картошка, мак-энд-чиз (кто это вообще ест?) и много чего еще другого. Люди с этим каронавирусом реально сошли с ума и разобрали запасы даже в наших нью-джерсийских ебенях. И это еще толком ничего не началось. Что же будет дальше…

Самое смешное, что в соседнем Стоп-энд-шопе почти все есть. И вода, и какая-то туалетная бумага и даже картошка десяти видов. Только вот нормального риса, почему-то, нигде нет. Придется, видимо, к корейцам или японцам ехать, если еще не поздно.

На фото стеллажи, где должна быть туалетная бумага, бумажные полотенца и вода. Снято сегодня в BJ’s Riverdale. Если бы не это, то вообще никаких отличий от обычного дня. Все работает, везде толпы, а в спортивном зале людей было даже больше чем обычно. Видимо прокачивают иммунитет.

P.S. Зато было легко объяснить сыну, что такое дефицит и товары по талонам, а так же, как можно жить без туалетной бумаги и быть при этом счастливым. Особенно, когда в продаже есть салфетки, которые никто не покупает.