Немного североамериканской осени вам в ленту. Самого прекрасного периода года, что есть в нашем регионе. Краски вокруг такие, что хочется стать художником или, на худой конец, фотографом. А после того, как вдохнете горного осеннего воздуха, появляется стойкое желание начать заготавливать его на зиму, закатывая в прозрачные трехлитровые банки, которые можно будет открыть серым зимним вечером и вдохнув вспомнить, как все было.

Почти все фото сделаны в Катскильских горах, где осенняя красота уже почти закончилась. В этом году все как-то раньше началось, чем обычно.

6. Я очень удивился, рассмотрев дома, что это за машина. Это Skoda Felicia, которая выпускалась в 1959-1964 годах. Что делает чехословацкий автомобиль в американской глуши и почему в столь редкой тачке хранят железного петуха, я так и не понял.

A ocenʹ udivilsa, rassmotrev doma, cto eto za masina. Eto Skoda Felicia, kotoraa vypuskalasʹ v 1959-1964 godah. Cto delaet cehoslovackij avtomobilʹ v amerikanskoj glusi i pocemu v stolʹ redkoj tacke hranat zeleznogo petuha, a tak i ne ponal.