Свежее рабочее – 103. Очередная порция фотографий сделанных в разных районах Нью-Йорка. В этот раз как-то особенно много машин получилось.

P.S. Если вдруг возникнет желание поддержать мою работу не только лайками и комментами – https://samsebeskazal.com/supportme/

1. Необычная архитектура севера Манхэттена вызванная холмистым рельефом этой части острова. Из-за сильных уклонов сетка улиц начинает ломаться и влиять на внешний вид зданий. На фото перекресток Fairview Avenue и Wadsworth Terrace. А еще из комментов в моем инстаграме выяснилось, что это то самое место, где жил герой Клэйва Оуэна из фильма Анон,

2. Еще вид с того же перекрестка.

3. У парка Инвуд на самом севере Манхэттена.

4. Станция пригородных поездов “Спейтен Дайвил”, мост Хенри Хадсона и вид на северную оконечность острова Манхэттен, покрытую диким лесом.

5. Забавно смотреть, как на тебя смотрят люди, когда ты их незаметно в этот момент фотографируешь. Маленькая Италия Бронкса.

6. Официантка на рынке Артур-авеню маркет в Маленькой Италии Бронкса.

7. Прохожий в Маленькой Италии Бронкса.

8. На перекуре. Маленькая Италия.

9. Забавный культурный феномен. Жители только, пожалуй, двух районов Нью-Йорка могут пойти на концерт артиста изображающего Адриано Челентано. Это Маленькая Италия в Бронксе и Брайтон-Бич.

10. У китайской забегаловки. Маленькая Италия.

11. На рынке. Маленькая Италия.

12. Уильямсбург, Бруклин.

13. По пути на работу в Нью-Джерси. Так и не понял смысла такого тюнинга такой машины.

14. Красивый катафалк на базе Кадиллака.

15. Электромобиль заехал на бензиновую заправку. Тут я удивился. Но оказалось, что у этих крошек BMW i3 есть версия с маленьким резервным бензиновым двигателем, чтобы до зарядки если что добраться.

16. Такси и дождь.

17. Осенняя красота в Бронксе.

18. Жилой дом в районе Филдстоун, Бронкс.

19. Еще немного о тюнинге. Тут видна латиноамериканская школа. Бронкс.

20. Пешеход в чайнатауне Куинса.

21. Бушвик, Бруклин.