Зачетный рэт-род приехал сегодня на автошоу у Медвежьей горы. Построен на базе Шевроле 1932 года с дизельным двигателем Камминс объемом 5.9 литров, который ставят на пикапы и грузовики.

Дальше можно не читать. Там мысли по поводу выбора объектива для фотика, которые понятны и интересны далеко не всем.
.
.
.
.
.
Поехал туда чтобы потестить пару объективов,так как все никак не могу определиться с обновкой. Думал о Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS, но точно понял, что нет. По качеству он не сильно отличается от китовых объективов, что у меня уже есть. Погонял еще Tamron SP 24-70mm f/2.8 XR DI LD и он мне понравился значительно больше. Единственная проблема это медленная скорость. Почитал отзывы и подумываю о том, чтобы взять его более продвинутую Di VC USD версию. В это же бюджет можно взять Canon EF 24-105MM F/4L IS USM, но по Tamron отзывы лучше. Что скажете?

Еще понял, что видимо придется апгрейдить и фотик. Мой Canon Rebel T5 совсем детский и вешать на него дорогой объектив как-то странно. На фулфрейм я точно не готов по бюджету, а вот что-то типа Canon D80 или D77 потянуть, наверное, смогу со временем. Сегодня потестил D70 и, в общем, остался доволен. Хотя глобальной разницы с моим нет. Просто больше опций, гибче настройки и самое главное выше диапазон ISO. Когда в голове все вроде устаканивается, то вспоминаешь про то, как устают руки от таскания всего этого железа и тут же появляются мысли про беззеркалку типа Sony A6300. Что делать? Есть идеи? Бюджет на апгрейд $1400 максимум.