Классный кавер на "We Can't Stop" Маили Сайрус сделанный в стиле 50-х. Комментаторы на youtube считают, что "Way better then the original". Я с ними совершенно согласен. Исполняют Scott Bradlee (пианино) & Postmodern Jukebox.

Если вам понравилось исполнение, то рекомендую заглянуть к ним на канал, там еще много неплохих вещей. Рианна, на мой взгляд, шикарна, и хиты 80-х на пианино прекрасны.

ThePianoGuys классический кавер на Titanium, David Guetta. Ребята удивили. У них что ни ролик, то много миллионов просмотров.

От себя добавлю немного современного рэпа с фестиваля Афропанк, что недавно проходил в Бруклине. Исполнителя зовут Дэнни Браун и я его увидел и услышал впервые в жизни. При этом ему подпевало огромное количество белых людей, пришедших на фестиваль. Музыка совсем не в моем стиле, но для общего развития можно послушать. Замечу, что клубы дыма над толпой не от сигарет 🙂 Дышать там было реально тяжело. На сам фестиваль стоит сходить из-за одной только публики. Такого количества черных хипстеров я не видел никогда в жизни. Ну и вообще народ там интересный. Мое видео с посетителями. Фотографировать там было проблематично из-за огромного количества людей.