Как ни зайду в магазин, так куча новых положительных впечатлений. Спешу поделиться. Сегодня, недалеко от Централ-парка, забрел во вполне безобидный с виду магазин товаров для кухни и дома. На полках были всякие чашки, кастрюли, кофеварки, открывалки и прочая кухонная утварь. Но потом, совершенно неожиданно, я наткнулся на одну полочку со очень интересными товарами. Среди них я обнаружил:

Магнитную игру "Обама рама"

В игре надо одевать президента США во всякие разные одежды, от костюма президента в овальном кабинете, до костюма супер героя. Изначально, фигура президента изображена в одних только трусах. С большим трудом могу представить себе ее российский аналог. Хотя наверное нет, не могу. В продаже была еще одна такая же, но уже с первой леди.

Игровой набор "Эволюция Дарвина", с фигурами участников эволюционного процесса и фигурой самого Дарвина в качестве его венца.

Книгу "Полное руководство по вещам которые могут тебя убить"

Серию книг "Что моя моча может сказать мне?" и "Что твой стул может сказать тебе?".

Я уже начал думать, что это шутки такие, но внутри книги все обстоятельно расписывалось. Да и на обложке было указано, что один из авторов книги – настоящий доктор.

Книга "Смотри! Это же Исус! Удивительные изображения святого лика в обычной жизни"

Я так и не понял, что там было в шутку, а что всерьез.