Продолжение путешествия по осенней Новой Англии, которое началось в прошлом ролике. Сегодня мы побываем в очаровательном, но очень дорогом городке Вудсток, который хорошо сохранился благодаря деньгам семьи Рокфеллеров. Там уютные старые домики утопающие в осенней листе, милые путешествующие пенсионеры и отель, где можно остановиться всего за $800 долларов в сутки.

Вам, как всегда, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку!

Мой телеграм — https://t.me/samsebeskazal

______________________________________________________

Если у вас проблемы с просмотром этого видео, то вы можете смотреть ролики на платформе Бусти. Всего за 100 рублей в месяц там доступны те же версии, что я выкладываю на ютуб, но загрузка идет с их сервера. За 500 рублей в месяц доступны расширенные версии и видео, которые не выходят на ютубе. Оформить подписку можно по ссылке — https://www.boosty.to/samsebeskazal
______________________________________________________

Поддержите мое путешествие по США, станьте спонсором канала, и получите доступ к эксклюзивным бонусам.

Ежемесячная подписка на платформе Boosty (отлично подходит для рублевых карт).
https://www.boosty.to/samsebeskazal
и Patreon — https://www.patreon.com/samsebeskazal

Подписка на ютубе — https://www.youtube.com/channel/UCXrMdUHkl2taQq4DhPg4etg/join

Разовый донат на моем сайте (есть paypal, кредитные карты и крипта) — https://samsebeskazal.com/supportme/

Для подписчиков выходят расширенные версии с большим хронометражем и специальные ролики, которых нет на ютубе.

Огромное спасибо всем кто помогает и поддерживает канал! Это видео вышло благодаря вам! Спасибо всем, кто смотрит, лайкает и комментирует!

Таймкоды

0:00 Что в этом видео.
1:17 Подъезжаю к городу.
2:39 История Вудстока.
4:07 Первые впечатления от города.
7:20 Библиотека Нормана Уильямса.
8:49 Город богатых пенсионеров.
12:03 Как деньги Рокфеллеров сохранили город.
13:50 Отель Вудсток-Инн с номерами за $800 долларов в сутки.
21:44 Продолжение прогулки по городу.
24:30 Как мне сделали замечание по поводу перехода дороги.
26:04 Крытые деревянные мосты Вермонта.
28:01 Магазин работающий с 1886 года.
34:28 Очаровательный городок.
36:38 Красиво, но очень дорого. Главная проблема города.
42:02 Идеальное место для отдыха пенсионеров.
45:06 Стало пусто и холодно.
47:12 Мое место для ночевки.
53:01 Ферма Биллингса и особняк Рокфеллеров, куда я не пошел.
57:50 Топ донатеров и благодарности всем, кто досмотрел.

#samsebeskazal #НоваяАнглия #ПутешествияПоСША #Вермонт #гдежитьвСША #жизньвсша #Вудсток #Осень #интересныефакты #американскиегорода