В Нью-Йорке есть уже ставший знаменитым Хай-Лайн парк. Над ним возвышается оригинальное здание Стандарт-отеля. Как и в любом уважающем себя отеле, в нем есть ночной клуб. Находится он на последнем этаже и называется "Boom Boom Room". В клубе, как водится, есть туалет. В нем все привычно, кроме вида из кабинки. Вид оттуда, прямо скажем, захватывает.

Видео для полноты ощущений.


На днях газета "Дэйли-ньюс" вышла со статьей "разоблачающей" это ужасное заведение и вид открывающийся из его окон для случайных, ни о чем не подозревающих прохожих. Правда журналисты такие журналисты, что на приведенной ими же возмутительной фотографии людей в кабинках подозрительно низкое разрешение. Как будто снимали с мощным объективом и потом еще увеличивали картинку. Как написали журналисты Готамиста, которые там были – это настолько высоко, что вы можете быть совершенно уверены, что никто не увидит вас с улицы, если это только не человек снимающий телевиком невнятную фотографию и работающий на гнусный таблоид.

Я склонен с ними согласится. С земли это место выглядит вот так. Это streetview. Я как-то даже пытался рассмотреть убранство номеров с улицы, и скажу, что почти ничего не возможно увидеть. Особенно то, что находится на последних этажах. Особенно если учесть, что там мешает стоящий напротив дом. А вот жителям или арендаторам последних этажей этого дома действительно не позавидуешь 🙂

Я вот думаю, что теперь надо будет обязательно зайти в этот клуб.

P.S. Надеюсь, что еще сто человек не напишут сегодня об этом же.